Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

Хоспис для онкобольных в Днепре

Онкологические заболевания с каждым годом выявляются все у большего количества наших соотечественников. На ранних стадиях обнаружения этой болезни пациент, пройдя своевременное и квалифицированное лечение, может достаточно быстро вернуться к прежней жизни, ведь процент выздоровления достаточно высок. При поздних стадиях, процент выздоровления заметно ниже, эти люди уязвимы, нуждаются в постоянном и квалифицированном уходе.

Чтобы не оставлять человека наедине с его проблемами, наиболее лучший вариант – обратиться в приватный пансионат.

Хоспис для онкобольных в Днепре

В Днепре люди, страдающие онкологическим заболеванием, могут обратиться в хоспис, где могут рассчитывать на квалифицированную помощь, заботу и ежедневный уход. При необходимости для каждого будет составлен индивидуальный рацион питания, программа реабилитации, психологическая помощь.

Среди услуг хосписа Джерело:

  • комфортабельные номера для проживания;
  • высококвалифицированный медицинский персонал и специалисты;
  • полноценное и качественное питание;
  • тщательный уход и обеспечение человека всем необходимым.

При уходе за онкобольными первоочередная задача – оказание психологической помощи и поддержка больного, которому это очень необходимо. Найти по-настоящему хороший хоспис для онкобольных – настоящая проблема. В Днепре есть такой центр, который широко известен высоким сервисом и качеством предоставления своих услуг постояльцам.

Виды лечения, которые можно получить в хосписе

Среди постояльцев – пациенты с онкологическими заболеваниями на разных стадиях, но все они могут рассчитывать на своевременную помощь, профессиональный уход, максимальный комфорт и достойное качество жизни. В команде хосписа – не только опытные врачи, но и квалифицированный медицинский персонал, медицинские сестры, социальные работники, сиделки.

На поздних стадиях рака пациенты испытывают мучительные боли, и главная задача специалиста – обеспечить своевременный прием лекарственных препаратов, которые способны максимально улучшить состояние больного. Обычно в хоспис попадают пациенты, для которых проведение противоопухолевого лечения не показывает позитивной динамики или показывает свою неэффективность.

 

 

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы