Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

Как оформить человека в дом престарелых

Люди пожилого возраста требуют особого внимания и ухода. К сожалению, в суете повседневных забот и ритме жизни, родственникам не всегда удается обеспечить им соответствующую опеку. В таких случаях, рациональным и правильным решением является оформление человека в частный дом престарелых «Джерело».

Государственные дома престарелых: негативные моменты оформления

При выборе дома престарелых, в первую очередь, родственники обращают внимание на форму собственности. Привлекательное, на первый взгляд, бесплатное проживание в государственном гериатрическом пансионате, имеет множество скрытых недостатков, доставляющих впоследствии большие хлопоты:

  1. Сложности оформления документов, прохождении комиссии и ожидание ее результатов.
  2. Недостаток свободных мест. Согласно официальным данным большая часть государственных домов престарелых на территории Украины переполнены.
  3. Неквалифицированная медицинская помощь и уход за пациентами.

Оформляя родственника в государственный дом престарелых, вы сталкиваетесь с бюрократизмом. Также теряете свое время, и обеспечиваете себе систематические дополнительные растраты за комфортное проживание, хороший уход и лечение близкого человека.

Преимущества оформления в частный дом престарелых «Джерело»

При необходимости оформления к нам пожилых людей мы стараемся максимально облегчить данную процедуру.

Что для этого необходимо:

  1. Минимальный комплект документов: личные документы, медицинское заключение, страховой полис. В отдельных случаях, могут потребовать дополнительную документацию.
  2. Согласие на проживание. При отсутствии желания жить у нас, специалисты выезжают на дом и проводят работу, рассказывая о всех преимуществах нашего пансионата.
  3. Заключение официального договора. Включает информацию о состоянии здоровья пациента, необходимости реабилитации, количестве предоставляемых услуг, сроке пребывания, и стоимости проживания.
  4. Рекомендуем предварительно ознакомиться с работой пансионата, услугами, состоянием палат, качеством питания и прайсом.

Дом престарелых «Джерело» предлагает недорогое ассистивное проживание. Учитывая анамнез пожилого человека, подбирается индивидуальная программа пребывание в пансионате.

Руководство пансионата для престарелых «Джерело» ценит выбор и доверие каждого своего клиента. Мы уверены в качестве своей работы! Примем в свою дружную семью ваших близких, окружив их заботой и любовью.

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы