Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

Частный дом престарелых / пансионат / хоспис в Днепре

Частный дом престарелых Джерело в ДнепреНа старости лет многие сталкиваются с беспомощностью и невозможностью к полноценной и нормальной жизни, а рядом может не оказаться родных и близких. Ухудшающиеся с возрастом проблемы со здоровьем, упадок сил – это те факторы, которые усложняют жизнь пожилого человека.

Далеко не всегда дети, родные или близкие люди способны забрать такого человека, обеспечивать круглосуточный присмотр и уход. Чтобы не оставлять его в возрасте наедине, наиболее оптимальный вариант – частный дом престарелых, в котором каждый нуждающийся может получить любовь, тщательную заботу, обслуживание и медицинскую помощь.

Преимущества частного дома для пожилых людей в Днепре

Каждый, кто желает провести свой остаток жизни полноценно, сможет рассчитывать на профессионализм сотрудников частного пансионата, ведь здесь:

  • круглосуточный присмотр за пожилыми людьми;
  • качественное обслуживание и полноценное питание;
  • проведение увлекательного досуга для людей, различные мероприятия;
  • квалифицированная помощь;
  • комфортные условия проживания.

Центр для пожилых людей в Днепре – самый удачный выбор для тех, кому нужна постоянная забота. Помимо прочего, в частном пансионате при необходимости можно организовать временное пребывание пациента, и за это время он сможет не только отдохнуть и пройти профилактику хронических заболеваний, но и найти настоящих друзей.

Полный спектр услуг по уходу за пожилыми людьми

Обращаясь за помощью в частный пансионат, вы будете уверены, что ваш близкий человек в надежных руках. Полный спектр услуг, демократичные цены, высокий профессионализм – далеко не все преимущества, которые можно получить в нашем хосписе.

Цена пребывания в доме для престарелых и инвалидов,  зависит от выбранного набора услуг и также от количества проживающих в комнате. Стоит учесть, что при оплате долгосрочного пребывания пожилого человека предусмотрены скидки.

Частный пансионат "Джерело"  в Днепре – также идеально подходит для людей с тяжелыми состояниями:

  • лежачие больные;
  • тяжелые болезни;
  • люди, нуждающиеся в реабилитационных услугах.

Наш дом для пенсионеров, инвалидов  – идеальное решение, которое не оставит человека в возрасте один на один с его проблемами.

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы