Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

Реабилитация при депрессии

Депрессия не знает возрастных ограничений, в группе риска как молодые, так и люди в пожилом возрасте, но, в любом, случае, это психическое расстройство, которое необходимо своевременно лечить. Согласно статистике, в мире более 300 миллионов человек, которые страдают этим психическим расстройством. Среди наиболее выраженных симптомов:

  • уныние и вялость;
  • потеря радости и интереса к жизни;
  • проявление нарушений сна и аппетита;
  • нарушение мыслительных процессов, заторможенность, пониженное настроение;
  • заниженная самооценка, самообвинение, мрачное видение будущего, мысли о самоубийстве.

Если у вас ярко выраженный один из симптомов, это первый признак того, что вам необходима помощь.

Квалифицированная помощь и реабилитация при депрессии

Не стоит думать, что такое психическое расстройство, как депрессия, способно пройти само по себе. Здесь необходим квалифицированный и профессиональный подход специалиста, и его можно получить только в нашем центре.

Депрессия может иметь не только психологический фактор, но и соматический, и, в последнем случае, стоит обязательно проконсультироваться со специалистом. Индивидуальная психотерапия вместе с современными и проверенными лекарственными препаратами способна побороть тревожное состояние и быстро вернуть человека к социализированной жизни.

Наши специалисты при реабилитации больных депрессией используют только современные (традиционные или инновационные) мировые методики. Лечение проходит в комфортных условиях для пациента, которому будет обеспечен полноценный уход и помощь.

При тяжелой форме депрессии, конечно же, ее необходимо лечить только в условиях стационара, и именно обращение к нам – наиболее оптимальный выход в данном случае. Иногда госпитализация рекомендована в легких и средних случаях, например, когда человек по ряду причин не способен самостоятельно справиться с напряжением или постоянными стрессовыми ситуациями.

Полный спектр услуг в реабилитации при депрессии, комфортный стационар с квалифицированным медицинским персоналом и специалистами, современные и удобные палаты, индивидуальный подбор программы лечения позволит быстро вернуться к прежней жизни больным с этим психическим расстройством.

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы