Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

Дом Престарелых: стоимость и качество

С течением времени растет потребность в качественном уходе за пожилыми людьми, гарантирующим им безопасность, комфорт и уважение. Для многих семей дома престарелых становится идеальным местом для обеспечения всесторонней заботы о своих родных, которые нуждаются в особой поддержке

Индивидуальный подход к размещению в доме престарелых "Джерело" Днепр

При выборе дома престарелых важно учесть потребности и состояние здоровья пожилых людей. Пансионат "Джерело" предоставляет разнообразные варианты размещения, от одноместных до пятиместных комнат. Цена проживания зависит от выбранного типа размещения, так как пожилой человек может нуждаться в большем пространстве или, наоборот, предпочитать уединение. Плата за проживание также может изменяться в зависимости от обеспечения дополнительными услугами.

Частный пансионат для больных и пожилых людей с уходом в Днепропетровске

Стоимость проживания в доме для престарелых "Джерело" зависит от состояния самочувствия постояльца. Те, кто способен обслуживать себя самостоятельно, могут рассчитывать на более низкую цену. Семьи, имеющие близких с лежачими больными или ограниченной подвижностью, могут заказать дополнительные услуги по уходу, которые оплачиваются отдельно.

Пансионат "Джерело" в Днепре -  высокое качество предоставляемого ухода:

  • Безопасность и инфекционная защита являются приоритетами. Соблюдение тайны и уважение чувства достоинства пациента - неотъемлемая часть философии пансионата.
  • Поддержание контакта с постояльцами и их близкими способствует созданию доверительной атмосферы и гарантирует прозрачность оказываемых услуг.
  • Персонал пансионата обеспечивает полноценный уход, включая смену постельного белья, гигиенические процедуры, контроль питания и медицинский надзор.
  • Пансионат предоставляет средства личной гигиены, включая влажные салфетки, подгузники и другие необходимые материалы.
  • Уход за здоровьем пожилых включает регулярные измерения, стимуляцию кровообращения, контроль дыхания и бесперебойную медицинскую поддержку.

Для получения актуальной информации о ценах на проживание и услуги пансионата "Джерело" в Днепре, вы можете связаться с ними по телефону  093 355 03 03. Каждый случай уникален, и специалисты пансионата готовы предоставить вам индивидуальную консультацию.

В целом, выбор дома престарелых - это важное решение, которое требует внимания к деталям и качеству услуг. Частный пансионат для инвалидов и пожилых "Джерело" стремится обеспечить пожилых людей заботой, комфортом и безопасностью, отражая принципы уважения и достоинства в каждой детали своей деятельности.

 

Помимо медицинской заботы, пансионат  уделяет внимание психологическому и эмоциональному благополучию своих постояльцев. Уединение, когда необходимо, и поддержание контакта с близкими создают гармоничную атмосферу, способствующую ощущению комфорта и уверенности.

Персонал пансионата несет ответственность за уход и надзор за пациентами. Важное значение уделяется гигиеническим процедурам, контролю питания и смене положения лежачих пациентов для предотвращения осложнений. Профессионалы, работающие в пансионате, обеспечивают надлежащий уровень медицинской и психологической помощи.

Каждый постоялец - уникальная личность с индивидуальными потребностями. Персонал пансионата в Днепре учитывает физическое состояние, привычки и пожелания каждого человека, чтобы обеспечить наилучший уход и максимальное удовлетворение от пребывания в пансионате.

Для обеспечения оптимальной гигиенической заботы о пациентах, пансионат "Джерело" предоставляет разнообразные средства:

  • Влажные салфетки и подгузники обеспечивают удобство и чистоту.
  • Противопролежневые матрасы и средства для стимуляции кровообращения помогают предотвратить негативные последствия долгосрочного лежания.
  • Специальные средства для ухода за различными аспектами здоровья позволяют обеспечивать комфорт и уровень гигиены.

Ключевым преимуществом нашего дома престарелых является персонал. Специалисты с опытом обеспечивают постояльцам уровень ухода, соответствующий их потребностям. Понимание, что профессионалы высокого уровня не могут получать низкую зарплату, гарантирует, что персонал будет максимально предан делу своей работы.

Если вы заинтересованы в получении более подробной информации о ценах и услугах пансионата "Джерело" в Днепре, вы можете связаться с нами по  телефону. Специалисты пансионата готовы предоставить индивидуальную консультацию, чтобы помочь вам принять взвешенное решение относительно будущего проживания вашего близкого в комфортной и заботливой среде.

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы