Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

"Джерело" в Днепре: место восстановления и заботы для пациентов с рассеянным склерозом

"Джерело" в Днепре:  восстановление и забота для пациентов с рассеянным склерозом

Рассеянный склероз - это сложное нейрологическое заболевание, особенно коварное в зрелом возрасте. Оно воздействует на работу головного и спинного мозга, часто приводя к усталости, головокружениям, нарушениям двигательной координации и даже тряске конечностей. Пациенты с рассеянным склерозом нуждаются в особом уходе и внимании.

Дом престарелых в Днепре

Реабилитация в пансионате "Джерело"

Пансионат "Джерело" - это место, где мы предлагаем комплексную реабилитационную программу для пациентов, столкнувшихся с рассеянным склерозом. Наши методы направлены на восстановление двигательных функций и коррекцию работы головного мозга, чтобы пациенты могли жить более активной и полноценной жизнью.

Что включает в себя наша программа?

Контроль над общим состоянием: Важно следить за состоянием каждого пациента. Мы обеспечиваем постоянное медицинское наблюдение, чтобы оперативно реагировать на изменения и подстраивать программу под нужды пациента.

Физические нагрузки и лечебные упражнения: Специально разработанные физические упражнения помогают укрепить мышцы, улучшить координацию движений и повысить качество жизни.

Профилактика осложнений: Рассеянный склероз может сопровождаться различными осложнениями, и мы предпринимаем меры для их предотвращения, обеспечивая пациентов максимальной защитой.

Психологическая поддержка: Угнетенное состояние и утрата настроения - общие сопутствующие явления рассеянного склероза. Мы предоставляем пациентам психологическую поддержку, помогая им справиться с этими трудностями.

Индивидуальный подход

В пансионате  "Джерело" в Днепре мы верим в силу индивидуализации. Каждый пациент уникален, и мы разрабатываем индивидуальные планы реабилитации, учитывая его медицинскую историю, особенности состояния и психологические потребности.

Комфортное проживание и современное оборудование

Наши уютные номера и современные медицинские учреждения созданы для вашего комфорта. Мы заботимся о том, чтобы каждый пациент чувствовал себя как дома, что способствует более успешной реабилитации.

Современные методики и профессиональные специалисты

Мы постоянно обновляем наши методики и инвестируем в современное медицинское оборудование. Наши специалисты - физиотерапевты, эрготерапевты, нейропсихологи, логопеды, психологи и реабилитологи - обладают большим опытом и квалификацией для оказания наилучшей помощи.

Забота о близких

Мы понимаем, что рассеянный склероз влияет не только на пациентов, но и на их семьи. Поэтому мы предоставляем поддержку и советы родственникам, помогая им лучше понять и ухаживать за больными.

 

Рассеянный склероз может быть тяжелым бременем, но пансионат "Джерело" в Днепре готов помочь вам или вашим близким на этом пути. Не стесняйтесь обращаться к нам для получения бесплатной консультации о размещении пациентов в нашем учреждении. Мы не только предоставим информацию, но и поможем собрать необходимые документы. Доверьтесь нам, и мы сделаем все возможное для вашего здоровья и благополучия.

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы