Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

Частный дом престарелых "Джерело" в Днепре

Частный дом престарелых "Джерело" в Днепре - ваш надежный партнер в заботе о старшем поколении. 👵🏡

Наша миссия - создать уютное и безопасное место, где пожилые люди могут наслаждаться заслуженным отдыхом и заботой. В пансионате для пожилых мы уделяем особое внимание каждому резиденту, предоставляя индивидуальный подход и высокий стандарт ухода.

частный дом престарелых в Днепре и области

Что делает наш пансионат для пожилых особенным:

1️⃣ Профессиональный уход: Наша дружелюбная команда опытных сотрудников работает 24/7, чтобы обеспечить круглосуточную поддержку и уход. Мы всегда рядом, готовы ответить на ваши вопросы и решить ваши потребности.

2️⃣ Уют и комфорт: Ваши комфорт и благополучие - наш приоритет. Наши просторные и уютные комнаты созданы для вашего отдыха, а общие зоны предоставляют место для общения и активного времяпрепровождения.

3️⃣ Медицинская поддержка: Наша квалифицированная медицинская команда следит за вашим здоровьем и обеспечивает регулярные медицинские осмотры. Вам не придется волноваться о вашем физическом состоянии.

4️⃣ Забота о душе: Мы понимаем, что душевное благополучие так же важно, как и физическое. Мы организуем мероприятия, мастер-классы и развлекательные программы, чтобы вы могли наслаждаться активным образом жизни.

5️⃣ Семейная атмосфера: В "Опеке" мы строим теплые отношения и поддерживаем атмосферу домашнего уюта. Мы гордимся нашей дружной "семьей", где каждый резидент чувствует себя как дома.

 

Мы понимаем, как важно обеспечить достойное и комфортное проживание для пожилых людей. В пансионате мы создали уютное и заботливое окружение, где каждый резидент чувствует себя как дома. 🤗❤️

Если вы ищете место, где вашим близким окружат заботой и вниманием, "Джерело" - это именно то место, которое вы искали. Приходите к нам и убедитесь сами!

Приглашаем вас посетить наш дом для пожилых и оценить заботу и внимание, которые мы предоставляем нашим резидентам. Запишитесь на экскурсию уже сегодня!

dom prestar

Вопросы по теме
→ Сколько стоит дом престарелых в Днепре?

Цена проживания зависит от размещения, состояния здоровья, количество людей в комнате, ориентировочно 400 грн в сутки

→ Как попасть в дом престарелых в Днепре?

В государственный можно попасть бесплатно, оформив определенные бумаги. В частный дом престарелых попасть достаточно легко без бумажной волокиты - Позвонить, записаться на просмотр, если все подходит - приехать уже с вещами и оформится в течении 15 минут

→ Кого берут в дом престарелых?

В дом престарелых принимают пожилых людей от 60 лет. Принимают здоровых и страдающих различными старческими заболеваниями. Категорически не принимают с туберкулезом и другими вирусными заболеваниями для безопасности остальных постояльцев

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы