Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

Пансионат "Джерело" для пожилых с деменцией

Пансионат "Джерело" для пожилых с деменцией в Днепре

Старение — естественный процесс, сопряженный с рядом вызывающих беспокойств перемен. Одной из сложных сторон этого периода может быть деменция, проблема, которая затрагивает умственные способности пожилых людей. Симптомы включают ухудшение памяти, дезориентацию и трудности с узнаванием близких. При этом, предоставление необходимого ухода может быть вызовом для семьи. В таких случаях, выбор пансионата для пожилых людей с деменцией становится благословением.

Частный пансионат "Джерело" в Днепре — ответственно подходит к вопросу ухода за людьми, страдающими деменцией. Наши высококвалифицированные сотрудники, обладая обширным опытом, гарантируют специализированный и безопасный уход для каждого постояльца.

Суть деменции у пожилых людей: Деменция — это набор умственных расстройств, характерных для старческого возраста. Больные могут забыть свою личную информацию и местоположение, что требует постоянного внимания. В доме престарелых мы обеспечиваем не только безопасность, но и индивидуальный контроль опытных сиделок.

Почему выбор "Джерела" — лучшее решение: Наш пансионат создает условия для физического и эмоционального комфорта, обеспечивая высокое качество жизни пациентов с деменцией. Наш персонал выработал индивидуальный подход, где заботливое и внимательное отношение уменьшает чувство брошенности и одиночества пациентов.

Уход в пансионате: Наши сотрудники владеют необходимыми навыками для ухода за пациентами с деменцией. Мы предлагаем комплексный подход, включающий своевременное питание, медицинское лечение, физиопроцедуры и разнообразный досуг. Психологический комфорт — ключевой аспект, и мы гарантируем, что все пожелания пациентов будут услышаны.

Особенности пансионата "Джерело": Наш пансионат расположен в экологически чистом районе Днепра, предоставляя обширную огороженную территорию для прогулок и общения. Пациенты ежедневно находятся на свежем воздухе под присмотром сиделок. Территория оборудована для тех, кто нуждается в поддержке в передвижении.

Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше о заботе за больными с деменцией в пансионате "Джерело", позвоните по указанному номеру на сайте. Мы готовы детально проконсультировать вас или пригласить на личное знакомство с нашим уютным учреждением.

Уход за людьми с деменцией в пансионате

Современные условия проживания: Пансионат "Джерело" предоставляет не только уход, но и современные условия проживания. Каждая комната оборудована с учетом особенностей пациентов с деменцией, обеспечивая безопасность и удобство. Мы оснастили помещения с учетом потребностей в мобильности, чтобы даже те, кто испытывает трудности с передвижением, чувствовали себя комфортно.

Индивидуальный подход: В доме для престарелых мы понимаем, что каждый пациент уникален. Наш персонал подходит к каждому постояльцу индивидуально, учитывая их особенности и потребности. Это включает в себя не только медицинский уход, но и создание персональной программы занятий и досуга, специально адаптированной для улучшения качества жизни.

Семейная поддержка: Мы понимаем, что родственники играют важную роль в жизни каждого пациента. В пансионате для пожилых мы активно вовлекаем семью в процесс ухода. Регулярные общением и консультации помогают родным чувствовать уверенность в выборе нашего пансионата и понимание происходящего с их близкими.

Экологическая обстановка: Располагаясь в экологически чистом районе, наш пансионат обеспечивает не только безопасные условия, но и возможность наслаждаться природой. Прогулки на свежем воздухе, общение со сверстниками и активности на свежем воздухе становятся неотъемлемой частью повседневной жизни наших постояльцев.

Личное знакомство с пансионатом: Мы приглашаем вас на личное знакомство с пансионатом "Джерело". Это позволит вам увидеть условия проживания, пообщаться с нашим персоналом и удостовериться в том, что ваш близкий человек будет в заботливых и опытных руках.

Выбор пансионата для пожилых людей с деменцией — это ответственный шаг. Мы готовы предоставить вашим близким не только качественный уход, но и тепло и заботу, создавая для них "времена года" в которых они будут чувствовать себя в безопасности и любви.

 

 

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы