Частный дом престарелых в Днепре

  Круглосуточный уход и наблюдение!

📞  +38093-355-03-03

📞  +38067-142-75-71

       

Почему пансионат для пожилых с деменцией - лучший выбор

Когда речь идет о заботе о пожилых людях, страдающих деменцией, важно понимать, что "дома стены лечат" - это выражение не всегда применимо. Деменция - это неизлечимое заболевание, и оно не только не исчезнет, но и будет постепенно прогрессировать, ухудшая качество жизни пациента и представляя ряд рисков.

пансионат для пожилых с деменциец в Днепре - фото Джерело

Почему же в данном случае пансионат для стариков с деменцией может быть лучшим выбором?

Круглосуточный присмотр: В пансионате пациент находится под постоянным медицинским и социальным наблюдением. Это означает, что на случай чрезвычайных ситуаций или острых медицинских нужд всегда есть квалифицированный персонал, готовый реагировать.

Безопасность: Пациенты с деменцией могут заблудиться или забыть о пожароопасности. В пансионате обычно предпринимаются меры безопасности, такие как системы оповещения и пожарная защита, чтобы предотвратить потенциальные чрезвычайные ситуации.

Условия проживания: Пансионаты часто созданы с учетом потребностей пожилых людей. Они обеспечивают комфортабельные и безопасные условия проживания, а также специальные программы и занятия для стимуляции умственной и физической активности.

Социальное взаимодействие: В пансионатах пациенты имеют возможность общения с другими людьми, что способствует поддержанию социальных связей и борьбе с изоляцией, что особенно важно при деменции.

Облегчение бремени родственников: Забота о пожилых родственниках с деменцией может быть физически и эмоционально изнурительной. Помещение пациента в пансионат может облегчить бремя заботы для семьи и позволить им больше времени уделять себе и поддерживать более качественные отношения с больным.

Профессиональный уход: В пансионатах работают опытные специалисты, обученные ухаживать за пожилыми людьми с деменцией. Они знают, как обращаться с особенностями этого заболевания, что способствует улучшению качества ухода и повышению комфорта пациентов.

Подход к диете и лекарствам: Важным аспектом заботы о пациентах с деменцией является правильное питание и регулярное прием лекарств. В пансионатах эти моменты контролируются, что помогает поддерживать физическое и ментальное здоровье.

Расширенные возможности для активности: Пансионаты обычно предоставляют доступ к разнообразным развлечениям и активностям, специально разработанным для пожилых людей с деменцией. Это может включать музыкальные терапии, художественные занятия, физические упражнения и другие виды стимуляции.

Снижение стресса для семьи: Забота о близком человеке с деменцией может быть финансово и эмоционально тяжелой нагрузкой для семьи. Помещение в пансионат может облегчить этот стресс и позволить семье сосредотачиваться на поддержке и любви, не беспокоясь о ежедневном уходе.

Индивидуальный подход: Пансионаты, как правило, разрабатывают индивидуальные планы ухода для каждого пациента с учетом его уникальных потребностей. Это позволяет предоставлять наиболее эффективный и соответствующий уход для каждого.

Пансионат для пожилых с деменцией "Джерело" в Днепре  предоставляет специализированный и профессиональный уход, созданный для улучшения качества жизни пациентов и облегчения бремени для семьи.

В то время как дом - замечательное место, для многих пациентов с деменцией он не всегда может предоставить необходимый уровень безопасности и заботы, который предлагает пансионат.

Пансіонат для людей похилого віку та інвалідів Джерело у Дніпрі

 

 Дом престарелых в Днепре. Наш пансионат отличается невысокими ценами и предлагает полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️ Реабилитация:

Реабилитация после инфаркта

Реабилитация после инсульта

Реабилитация при рассеянном склерозе

Реабилитация при сахарном диабете

Реабилитация после травм

Реабилитация после перелома шейки бедра

 

 

✔️ Контакты:

 

093 355 03 03

073 355 03 03

с 9:00 - до 19:00

Украина. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 139

О нас

Отзывы